2064629f

Бред Питт признался в проблемах с алкоголем и наркотиками

Как стало известно, 22 сентября Брэд Питт заявил что собирается обратиться за медицинской помощью, чтобы  вылечитья от алкогольной и наркотической зависмости. Таким образом,  знаменитый актёр надеется, что ему удастя спасти барк.  Об этом Брэд рассказал своим друзьям. По их словам, он по-прежнему любит свою жену:»Энжи сумасшедшая, но я до сих пор люблю ее».

Актер признал, что действительно употреблял легкие наркотики и выпивал, но всегда оставался хорошим отцом и мужем и не прибегал к насилию.

Хотя, елси верить западным СМИ, недавно на Бреда Пита даже было заведено уголовное дело по факту жестокого обращения с детьми.

Во время недавнего полета звёздного семейства в Лос-Анджелес разъярённый  Брэд прямо при свидетелях кричал на детей, обзывал их и даже  ударил одного из 8-летних близнецов

В связи с этим Джоли и Питт  уже даже вызывались на допрос в полицейский участок Лос-Андежелеса. В ближайшее время давать показания придётся и их шестерым  детям: Мэддоксу, Паксу, Ноксу, Захаре, Шайло и Вивьен.

В связи с этой информацией объяснения Джоли, что она решилась на развод потому что ее муж представляет опасность для дете и не может себя контролировать из-за проблем с наркотиками, выглядят вполне правдобоподобными.

Джоли заявляла, что иногда Брэд буквально впадает в ярость и становится по-настоящему опасным для близких.

Теперь Питт, по словам друзей, уверяет, что готов приложить все усилия. чтобы исправиться и тем самым сохранить семью.

«Брэду очень нужно, чтобы Анджелина дала ему еще один шанс. Он сказал, что готов пройти курс лечения от зависимостей. Брэд по-прежнему безумно любит Анджелину. Он ее обожает и никогда намеренно не пытался причинить ей боль», –  уверяет приятель Пита и Джоли.

Как вам?

Читайте также:  Андрей Бедняков впервые станет отцом
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Комментарии: 1
  1. Марьяна

    Ну таким образом половина российских родителей уже бы сидела в тюрьмах)) уж нельзя на детей покричать))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: