2064629f

Новая реальность

Долгожданная премьера фантастического боевика «Доктор Стрэндж» о самом малоизвестном супергерое Вселенной Марвел в исполнении Бенедикта Камбербэтча.

Доктор Стрэндж был успешным нейрохирургом пока страшная автокатастрофа не поставила крест на его карьере. В поисках исцеления Стрэндж открывает в себе невероятные способности к трасформации пространства и времени. Став связующим звеном между параллельными измерениями он становится единственной надеждой жителей Земли от вселенского зла.

Рейтинг Кинопоиска: 8.46.

Рейтинг IMDb: 8.40.

Ожидание (Кинопоиск): 96%.

Остросюжетный боевик «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли от режиссёра спортивной драмы «Воин» Гевина ОКоннора.

В центре сюжета Кристиан Вульф — математический гений. Он зарабатывает тем, что помогает самым опасным преступным организациям мира уходить от налогов, что очень не по душе отделу по борьбе с преступностью министерства финансов.

В попытке спутать карты федералам Вульф решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству роботехники, но как только он берется за дело, появляются жертвы… Благо математик не так прост, у него припасены деньги, золото, паспорта и оружие.

Рейтинг Кинопоиска: 7.60.

Рейтинг IMDb: 7.80.

Ожидание (Кинопоиск): 96%.

Мультфильм «Тролли» приглашает отправиться в увлекательное путешествие вместе с жизнелюбивой Розочкой и мрачным Цветаном. Вместе им предстоит спасти своих друзей-троллей от зловещих монстров.

Рейтинг IMDb: 6.70.

Ожидание (Кинопоиск): 92%.

Дэниэл Рэдклифф («Рога», «Человек — швейцарский нож») в криминальной драме «Абсолютная власть».

Главный герой — агент ФБР, который под прикрытием внедряется в банду нео-нацистов, чтобы предотвратить теракт. Оказавшись в потоке насилия и жестокости, молодому агенту придётся играть по установленным правилам, чтобы среди новых «друзей» отыскать того, кто задумал убить миллионы людей. А времени на это у него всё меньше и меньше.

Читайте также:  "Страховщик" на "Прогулке". Два стоящих фильма, незаметно появившиеся в прокате

Рейтинг Кинопоиска: 6.18

Рейтинг IMDb: 6.50.

Ожидание (Кинопоиск): 99%.

Российский мультфильм «Синдбад. Пираты семи штормов» поведает историю о молодом, весёлом, но не очень удачливом пирате. За целый год ему и го команде не удалось захватить ни одного корабля. Но в руки Синдбада попадает старинная карта, которая ведёт на остров, где хранятся сокровища. Это путешествие, полное невероятных приключений и таящая в себе опасности, полностью перевернёт жизнь Синдбада и его команды.

Ожидание (Кинопоиск): 68%.

Обладатель золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля драма «Я, Дэниел Блэйк». Дэниел Блэйк — овдовевший бездетный работяга, который из-за проблем со здоровьем потерял возможность зарабатывать себе на жизнь. Чтобы хоть как-то свести концы с концами Дэниел решает подать документы на получение пособие, но сделать это оказывается невероятно сложно. Весь процесс автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках компьютерной мышки и даже смартфона…

Рейтинг IMDb: 8.20.

Ожидание (Кинопоиск): 98%.

Все в кино! Приятного просмотра!

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Комментарии: 1
  1. leinf1hexy

    Дэниэл Рэдклиф (Рога, человек-швейцарский нож) да-да. именно этми ролями он и знаменит

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: