2064629f

У Вадима Демчога новый роман

52-летний Вадим Демчог, исполнитель роли венеролога Купитмана в сериале «Интерны», нашёл новую пассию. Журналистам удалось запечатлеть его с эффектной темноволосой девушкой по имени Елена.

Кстати, именно женщины и стали причиной развода с супругой Вероникой, который он упорно отрицал. По слухам, в каждой своей творческой командировке Демчог находил временную подругу. А потом выкладывал в «Фейсбук» фотографии из поездки и спрашивал друзей: «Угадайте, какая из них?».
В его биографии до разрыва с Вероникой уже был один развод: он оставил первую жену — питерскую актрису с ребенком на руках. А потом обижался, что повзрослевшая дочь Анастасия не позвала его на свадьбу в Германию.

Саму Веронику Демчог отбил, по ее собственным словам, у богатого бизнесмена. (По другой версии — у питерского коллеги — актера Виктора Карпова). Вероника так и не смогла смириться с изменами Демчога. Впрочем, расстались они мирно, не афишировали разрыв и даже жили до последнего времени под одной крышей с их общим сыном Вильямом.

Кстати, новая девушка Демчога — Лена — по профессии медсестра. По сюжету «Интернов», бабник Купитман обретает личное счастье как раз в объятьях медсестры Любы.

 

Как вам?

Читайте также:  У звезд сериала "Интерны" роман
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: