2064629f

Криштиану Роналду встречается с «мисс Испания»

Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду начал встречаться с победительницей конкурса «Мисс Испания — 2014» Дезире Кордеро

Роналду начал встречаться с Кордеро меньше месяца назад. Однако отношения между футболистом и моделью развивались настолько бурно, что Кордеро уже переехала из Севильи в Мадрид, чтобы как можно чаще встречаться с игроком.
 

Как сообщает Daily Mail, пара провела уик-энд на яхте на Балеарских островах. Также Роналду и Кордеро видели вместе в ресторанах и других публичных местах.
 
Предполагается, что в ближайшее время Роналду официально объявит об отношениях с бывшей мисс Испания. Она станет первой официальной подругой португальца с тех пор, как он расстался с россиянкой Ириной Шейк.
 
Роналду объявил о расставании с Шейк в январе 2015 года. После этого португалец встречался с колумбийской моделью Паулой Суарес. А в августе начал встречаться с Кордеро.
 

Как вам?

Читайте также:  У Гай Германики новый роман
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Комментарии: 2
  1. Борода

    Махровый пЭдик прекрылся очередной бородой

  2. Марьяна

    Пиар роман))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: