2064629f

Армен Джигарханян женился

80-летний актер узаконил отношения с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая работатет директором Московского драматического театра им. Джигарханяна.

Их отношениям уже 15 лет, и как пошутил один из друзей пары: «Через десять лет вы имеете полное право отмечать сразу серебряную свадьбу».

Виталина была поклонницей знаменитого актёра ещё с детства . В один из его приездов в Киев Виталина подошла и попросила автограф. С тех пор она стала ходить на все спектакли мэтра, который приезжал в Киев почти каждый год. Потом руководительница местного театра представила её Джигарханяну. Та встреча ничем не закончилась.

В 2001 году Виталина, окончившая Киевскую консерваторию, собралась в Москву. Через общих знакомых нашла телефон Джигарханяна и позвонила ему. Он назначил встречу в театре. Потом они отправились обедать в ресторан. «Никаких планов на будущее я не строила. Понимала же, кто такой Джигарханян… Но он у меня был, и это мне казалось тогда достаточным. В Киев я возвратилась с ощущением, что теперь не одна, у меня есть любимый человек», – недавно делилась она.

Новость о том, что Джигарханян собирается из-за болезни уйти со сцены, она вычитала в газете. Сразу же позвонила и предложила свою помощь. Гордый Джигарханян поначалу отказался. Но когда у него случился второй микроинсульт из-за того, что он забыл принять лекарство, он всё же попросил её приехать.

«Он видел мою искренность, чувствовал, что я его люблю, но не сразу поверил», – рассказывает Виталина.

Джигарханян признавался, что страдает от одиночества. И это одиночество, по словам Виталины, она чувствовала даже на расстоянии.

А вскоре она окончательно перебралась из Киева в Москву. Джигарханян предложил ей работать в своём театре музыкальным руководителем.

Читайте также:  Бред Питт признался в проблемах с алкоголем и наркотиками

Об их отношениях знали только немногие друзья Армена Борисовича и его сестра Марина. Но после того как Джигарханян вновь оказался в больнице и Виталина дежурила у его кровати, их роман стал известен всем.

За всё это время Татьяна ни разу не приехала проведать больного мужа. Судя по всему, самого Армена Борисовича это очень сильно задело. И он решил развестись с Татьяной[/url].

После выписки из больницы они начали жить с Виталиной под одной крышей. «Крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит», – делился Армен Джигарханян в одном из интервью. А на вопрос, любит ли он сам Виталину, знаменитый актёр ответил «Очень».

Теперь пришла пора оформить эти отношения официально.

Торжественная церемония бракосочетания прошла в Гагаринском загсе Москвы. На ней присутствовали только сами новобрачные и несколько их близких друзей —  сестра Армена Борисовича  Марина,

мама Виталины

а тк жезаместитель директора театра Павел Лучников и семейный юрист Ирина.

Виталина, как и положено невесте, была в белом платье, которая сшила ее мама, Лидия Ивановна., а Армен Борисович,   в чёрном.

Даже в театре Джигарханяна, лишь немногие знали о предстоящем событии.

«Нас действительно можно поздравить, — призналась сама Виталина. — Регистрация брака напоминала детективную историю. Мы не афишировали. Так захотел Армен Борисович. Тем более недавно он заболел гриппом. Болезнь дала осложнения. Но к свадьбе он окреп и вышел из больницы».

Пара отпраивлась в загс прямо из театра.

После того, как Армен Борисович и Виталина расписались, обменялись кольцами и их официально объявили мужем и женой, Джигарханян,  глядя на Виталину воскликнул: «Моя же золотая! Люблю тебя!» Читая свидетельство о браке, он шутил: «Армен Джигарханян… Знаю такого! Виталина Цымбалюк-Романовская… Тоже знакомая фамилия, хорошая девочка!»— улыбался Армен Борисович.

Читайте также:  У Сергея Безрукова умер пасынок

После церемонии свежеиспечённые супурги вновь вернулись в театр.

«Никаких ресторанов и свадебной атрибутики. Регистрация брака для нас приятная формальность. Наши отношения уже сформировались и живем мы вместе давно. Не хватало только обручальных колец», — поделилась Виталина.

Вечером состоялась премьера  литературно-музыкального проекта Виталины  «Не телефонный разговор», в котором занят Дмитрий Харатьян.

Он поздравил молодожёнов одним из первых.

Актер подарил корзину роскошных летних цветов, а также два фужера с бронзовыми украшениями.

«Один изображает змея-искусителя, что с библейских времен означает сложные, но прекрасные отношения Мужчины и Женщины, а второй символизирует древо жизни, и я желаю долгих счастливых лет моим дорогим людям», — сказал Харатьян.

На премьеру  так же приехали  Ольга Кабо,

Владимир Наумов с Натальей Белохвостиковой, дочерью Натальей и её мужем Алексеем

супруга Эдварда Радзинского Елена и МАрина Джигарханян

телеведущая Нара Ширалиева, режиссер Владимир Алеников

В таком узком кругу молодожёны перед спектаклем в кабинете у Армена Борисовича отметили радостное событие. А после спектакля отправились домой.
Фамилию свежеиспечённая супурга мэтра менять не стала.  Сам Армен Джигарханян на этом тоже не настаивал.«У Виталины уже есть свое имя на сцене, ее фамилия на афише привлекает зрителей, это очень большое достижение и важно для каждого творческого человека. Поклонники идут слушать музыку именно в ее исполнении, а не потому, что она — моя жена», — уверен актёр.

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: