2064629f

У Сергея Безрукова умер пасынок

В Москве найден мертвым пасынок Сергея Безрукова Андрей, сын его жены Ирины Безруковой и актёра Игоря Ливанова.

Семейное фото: Игорь Ливанов, Ирина и маленький Андрей

Родители развелись, когда Андрею было 11 лет — у мамы случился роман с Сергеем Безруковым, к которому она в итоге и ушла от мужа.

Сергей Безруков заботился о сыне любимой женщины, но воспитанием судя по всему, особенно не докучал.

Андрей ЛИВАНОВ не может удержаться ни в одном институте

-У него есть свой отец, который его и воспитывает, — делился несколько лет назад Сергей. — Он приходит к Андрею, берёт его к себе. Вот они с мамой и занимаются воспитанием Андрея. А у нас абсолютно дружеские отношения, основанные на договоре. А я жду не дождусь, когда у меня будет свой… Может быть, я уговорю жену на двоих детей.

Однако уговорить Ирину видимо не удалось — знаменитый актёр так и не дождался детей от любимой жены. Зато сына и дочь ему подарила питерская актриса Кристина Смирнова

Но на отношении Сергея к Андрею это никак не повлияло. Сергей устроил Андрея в элитную частную школу «Золотое сечение», окончив её он поступил на подготовительные курсы в Школу-студию МХАТ, но, по словам Игоря Ливанова половину занятий пропускал. В результате его отчислили с курсов. Игорь Ливанов устроил его на актерский факультет Института современного искусства, куда Андрея приняли сразу на второй курс. Но, по словам Игоря Ливанова, несмотря на то. Что занятия были опалчены на год вперёд, сын на занятиях практически не появлялся. «Отлично! — сказал я. — Больше финансировать воздух не стану! Хочешь, иди работать. Не поступишь, отправишься в армию», — делился в своё время родной отец парня.

После этого Андрей год проучился в Институте востоковедения. Но по словам Ирины Безруковой быстро понял, что найти достойное место в Японии у него вряд ли получится, а становиться преподавателем он не хотел.

Читайте также:  Константин Эрнст снова станет отцом

Пробовал Андрей учиться и в Московском государственном открытом университете на факультете лингвистики, но тоже безуспешно.

Два года назад Сергей Безруков устроил Андрея в Московский Губернский театр, где он сам работает худруком.

С родителями отчима - домохозяйкой Натальей и режиссёром Виталием - ЛИВАНОВ-младший быстро нашёл общий язык

 

С матерью Ириной Безруковой и отчимом Сергеем Безруковым

Возможно, что все эти метания были связаны с болезнью Андрея Ливанова. Как выяснилось, он страдал тяжёлой формой диабета.

Накануне трагедии Андрей вместе с мамой приехал из поездки во Вьетнам. Говорят, что по возвращению оба чувствовали себя неважно. У Андрея даже поднядась температура.

Вскоре Ирина вместе с Сергеем уехали в Иркутск, где у Безрукова были запланированы спектакли. Андрей остался в Москве.

Когда он перестал выходить на связь, Ирина забила тревогу и позвонила в театр. Выяснилось, что на работе он не появлялся. Тогда директор театра приехала к Андрею домой. После того. Как дверь никто не открыл, она созвонилась с Ириной Безруковой и вызвала МЧС.

Спасатели и обнаружили лежащего в ванной Андрея, уже мёртвого. Признаков насильственной смерти обнаружено не было. Рядом лежал шприц, из которого Андрей сделал себе укол инсулина — незадолго до трагедии сахар в крови у молодого человека поднимался до 16 ммоль/л..

По другой версии, перед смертью Андрей Ливанов сам набрал телефон экстренной помощи 112 и сказал, что ему плохо. Прибывшие по вызову медики не смогли попасть в квартиру и были вынуждены спасателей, которые и взломали дверь квартиры.

Что же произошло в тот роковй день на самом деел предстоит выяснить следствию.

Ирина тут же вылетела в Москву

У Сергея Безрукова умер пасынок

«Андрей был очень доброжелательным и прекрасным в общении человеком», — поделился с журналистами его друг 33-летний Родин Газманов.

Убитая горем мама Андрея. Ирина Безрукова написала в Твиттере»Любовь всей жизни моей… Ты прекрасен, мудр, чист и светел… Друг мой… Лучший мой друг… Люблю тебя… Ма.»

Читайте также:  Евгения Миронова поженили с Павлом Астаховым

У Сергея Безрукова умер пасынок

Сергей Безруков не стал отменять спектакли в Иркутске.

 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: