2064629f

Павел Деревянко вернулся к жене

Популярный актер Павел Деревянко, известный своей любвеобильностью, решил возобновить отношения с экс-супругой, актрисой Дарьей Мясищевой. Более того, у пары уже появился второй ребенок.

С Дарьей Мясищевой актер Павел Деревянко расстался вскоре после появления дочери Варвары на свет, но паре долгое время удавалось поддерживать хорошие отношения. В многочисленных интервью Павел признавался, что у них с женой не осталось взаимных претензий и обид, а потому они спокойно общаются всякий раз, когда актер приезжает провести время с ребенком.

Радостную новость о возобновившихся отношениях Павла и Дарьи сообщила репортерам подруга избранницы Деревянко. «Дашка выбрала правильную позицию – ждать. Она знала, что Пашка безумно любит Вареньку, и каждую свободную минуту будет стремиться провести с ней. Не представляете, насколько позитивная и улыбчивая девчонка у них растет. Для Деревянко она – настоящая любовь! Он, кстати, единственный человек, которому дозволено обнимать и целовать Варю. Собственно, дочка-то их и примирила с Дашей. Мясищева не закатывала Паше истерик, не устраивала сцен ревности, поэтому, когда он приходил навещать ребенка, чувствовал себя в настоящей семье. Вот в один из таких вечеров они с Дашей вновь сблизились. Сейчас у них все хорошо. Даже пополнение случилось», – цитирует пресса Наталью Лаврову. Лишь сейчас выяснилось, что более года назад Дарья подарила Деревянко второго ребенка.

К слову, тот факт, что больше года назад Павел Деревянко вновь стал отцом, сам артист скрывал от посторонних. Лишь недавно он разместил в своем «Инстаграме» фото, на котором запечатлены его дочь, он сам и его жена с маленьким ребенком на руках. Именно тогда поклонники артиста стали догадываться, что в его личной жизни произошли некоторые перемены. Как сейчас объясняет сама Дарья Мясищева, желания делиться столь важными новостями из жизни семьи у них обоих не было, поскольку они стараются беречь  свои отношения. «Мы с Пашей договорились, что никому об этом распространяться не будем, поэтому я интервью не даю, не обижайтесь, пожалуйста, — заявила избранница Деревянко «Экспресс-газете». — Нам хочется как можно дольше сохранить мир и покой в семье, но, когда на горизонте появляются посторонние, это становится нелегкой задачей».

Как вам?

Читайте также:  Светлана Бондарчук рассказала о разводе
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: