2064629f

Андрей Чернышов женился

Звезда сериалов «Маргарита Назарова» и «Земский доктор» Андрей Чернышёв расстался со своим статусом холостяка, которым очень дорожил .
Ему приписывали романы с такими популярными актрисами, как Анастасия Цветаева, Анна Снаткина и Светлана Ходченкова. Сам он в интервью рассказывал журналистам, что мечтает обзавестись семьёй, чтобы рядом была любимая женщина и близкий по духу человек.
При этом, как оказалось, последние 10 лет рядом с Чернышёвым такая женщина была, но он старательно скрывал её существование, ради поддержания столь выигрышного образа одинокого холостяка. мечтающего о большой любви.
 
 
С актрисой театра «Содружества актёров Таганки» Марией Добржинской он познакомился 10 лет назад во время репетиций одного из спектаклей. Через дав года пара стала жить вместе. Так что, всё время, пока Чернышёв жаловался поклонникам на своё одиночество, он благополучно жил в гражданском браке с Марией. Правда переводить эти отношения на официальные рельсы не спешил.
Сам Чернышёв объяснял это тем, что образ свободного мужчины добавляет ему популярности среди поклонников.
По этому поводу даже в театре, где Чернышов и Добржинская играют вместе в спектакле «Любовь по понедельникам», Андрей просил Марию не афишировать их отношения.
 
 
Теперь же знаменитый актёр, судя по всему, дозрел до семейной жизни. А может просто решил сделать приятное любимой женщиной, с которой живёт уже столько лет. Так или иначе но 43-летний Андрей Чернышов, наконец то сделал предложение 32-летней Марии Добржинской. Причём расписались свежеиспечённые супруги так же в обстановке полнейшей секретности.
«Маша только на прошлой неделе перед одной из репетиций поделилась с нами радостью, что они с любимым мужчиной наконец расписались и теперь официально муж и жена, Выглядела она очень счастливой, прямо светилась, а мы действительно рады за нее, конечно, все ее поздравили!» — рассказала коллега Марии по театру
Поговаривают, что в будущем Андрей и Мария планируют даже повенчаться.

Как вам?

Читайте также:  В сети появились новости о свадьбе нижегородского губернатора
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: