2064629f

Михаил Ефремов обвенчался со своей женой

52-летний Михаил Ефремов на 15-м году совместной жизни решил обвенчаться со своей пятой женой Софьей Кругликовой. Пара растит трёх детей -дочерей Веру и Надежду, и сына Бориса. К тому же Михаил Ефремов воспитывает дочь от предыдущего брака с Ксенией Качалиной Анну-Марию.

Старшие же сыновья Михаила Ефремова —  Никита и Николай уже взрослые

Венчание прошло в Москве в Храме Софии премудрости. Свидетелями на церемонии,  державшими венцы над головами Михаила и Софьи  стали их близкие друзья — Иван Охлобыстин с женой Оксаной Арбузовой.

» Ну во-первых, Миша — мой давнишний друг. По-моему, мы знакомы лет тридцать. Во всяком случае большую часть жизни мы с Мишей идем рядом,  А во-вторых, я был свидетелем не просто у старинного друга, но у своего кума. Миша — крестный моей старшей дочери Анфисы. И одновременно ее кумир. У Анфисы в комнате висит его фотография. Так что для нас с Оксаной — родственная честь быть свидетелями у Софьи и Миши«, — рассказал сам Иван Охлобыстин.

По его словам, супруги давно самостоятельно пришли к решению обвенчаться. Однако несколько лет всё же откладывали его.

Отметить венчание планировалось  в одном любимом обоими семействами ресторане. Но по дороге компания застряла в пробке. В результате времени на посиделки совсем не осталось. «Миша съел уху и убежал на репетицию. А мы втроем предались всякое рода воспоминаниям», — поделился Охлобыстин.

Сами супруги крайне неохотно говорят о венчании, ссылаясь на то, что это очень личное дело.

«Это было венчание не для всех: поэтому отвечать на любые вопросы и чем-то делиться я не очень стремлюсь, Близкие, любимые наши друзья Охлобыстины помогли нам совершить это чудо», —  — призналась  Софья Кругликова.

Читайте также:  Криштиану Роналду снова станет отцом

Кстати, год назад обвенчался и старший сын знаменитого актёра, Никита Ефремов, женившийся на актрисе Яне Гладких.

Однако, их брак это не спасло. И вскоре после свадьбы Никита Ефремов и Яна Гладких расстались. Правда, пока официально они так и не развелись. 

 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: