2064629f

Певица Елка ушла от мужа

Певица Елка, ушла от своего мужа Сергеея Астахова, который по совместительсту являлся и её администратором. Теперь, судя по всему, ему пришлось расстаться и с этой должностью.

Напомним, Елка и Сергей познакомилась еще в начале 90-х. Тогда молодой человек приехал отдыхать на один из курортов под Одессой, в то время как артистка выступала там с вокальным коллективом. После знакомства Сергей и Лиза Иванцив (настоящее имя певицы Елки) обменялись адресами и долгое время переписывались. После окончания училища певица переехала к Сергею.

Пара поженилась осенью 2010 года. Свадьба была тихой и скромной. На следующий год после неё супруги принялись строить дом.

А в светской тусвоке поползли слухи о том, что Ёлка ждёт ребёнка

Место для будущего особняка они выбрали недалеко от родителей мужа артистки – в Сергиевом Посаде. Супруги планировали переехать в новое жилье в 2014-м году.  Но до сих пор в новое жилище Елка и Сергей так и не въехали.

Говорят,  что это строительство по сути и подкосило молодую семью. Поскольку вся нагрузка — и финансовая и организационная целиком легла на плечи Ёлки.

Люди из её близкого окружения говорят,  что в полсденее время певица начала уставать от роли главной добытчицы и директора стройки, конца каря которой не видно.

Сейчас особняк в Сергиевом Посаде площадью 500 кв м пустует, стройка заморожена. По дому уже пошли трещины, а сам он дал усадку.

Недостроенный дом Елки в Сергиевом посаде

«С осени ни Елку, ни Астаховых мы тут не видим. Слышала, что у нее с Сергеем нелады: якобы устала все на себе тащить. Вот и расстались…Тем более, сейчас кризис, а от мужа толку мало», — рассказала одна из соседок Елки Наталья.

Читайте также:  Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об опеке над детьми

Что же касается должности администратора, на которой у Ёлки работал муж, то теперь её занимает совсем другой человек.

На свестких мероприятиях Ёлка в последнее время появляется без Астахова.

 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: