2064629f

Осень предпочитает блондинок. Самые модные стрижки и прически этого сезона

Если говорить о цветах, то на пике популярности нежные блондинки. Причем, преобладают холодные цвета, с уходом в серебристые оттенки.

Для шатенок предпочтительнее натуральные переливы — например, естественный каштановый цвет. Окрашивание совсем необязательно должно быть однотонным, можно «разбавить» основной цвет более светлыми или более темными прядями.

Или прибегнуть к столь популярному окрашиванию шатуш.

Брюнеткам стоит предпочесть чистый черный цвет — напоминающий готику, классический и очень соблазнительный.

Омбре до сих пор не вышло из моды. Правда, теперь переход цвета от темных корней к светлым кончикам не настолько явный. Идеальный вариант — закрасить корни в темный цвет буквально на 3-4 сантиметра, создавая эффект отросших корней.

Что же касается длины, то в тренде — обладательницы копны Рапунцель. Ведь самые модные прически осени 2016 года — это невероятно длинные волосы, прямые или слегка волнистые, спадающие по обеим сторонам лица и делающие вас похожей на русалку или лесную нимфу. Лучше всего при распущенных длинных волосах смотрится пробор посередине, спадающие пряди визуально удлиняют лицо. 

Фальшивое каре всегда в може осенью или зимой, так как перетянуть волосы шарфом или снудом проще простого.

Осень предоставляет нам богатый выбор причесок. Мы выбрали 5 самых актуальных.

1. Французские жгуты

Проще всего сделать низкий хвост с «улитками»: закрутить волосы по обеим сторонам в жгут и собрать их резинкой на затылке

2. Ретро-волны

Не жалеем воска и лака.

3. Мелкие кудри

Афро-объемы помогут внести нотку веселья в холодную осень

4. Низкий хвост

Пришел на смену летнему высокому конскому хвосту

5. Гофре

Возвращается к нам из 90-х. Пора искать ту самую насадку для плойки

Стоит отметить, что уже несколько лет подряд в тень не уходят косы — с французской косичкой или колоском с небрежно выбившимися прядями вы всегда будете выглядеть стильно и молодежно. 

Как вам?

Читайте также:  Испытание питанием. Принципы системы правильного питания
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: