2064629f

Реальная история

«Парни со стволами» — невероятная, но реальная история двух молодых парней, которые неожиданно для себя и для всей страны умудряются выиграть конкурс в Пентагоне на 300 миллионов долларов на поставку оружия.

Парни думают, что им несказанно повезло ровно до тех пор, пока не оказываются в Афганистане, чтобы доставить огромную партию оружия повстанцам и американским союзническим войскам. Вот тогда то шутки кончатся.

В главных ролях Майл Теллер («Одержимость») и Джона Хилл («Мачо и ботан»).

 

Рейтинг Кинопоиска: 7.42.

Рейтинг IMDb: 7.30.

Ожидание: 96%.

Номинант Каннского кинофестиваля — криминальная драма «Любой ценой». В центре сюжета двое братьев-неудачников, которые решаются на ограбление банков, обирающих своих должников. Одним из таких должников стала мать братьев, не сумевшая заплатить непомерно высокий налог на землю и вот-вот лишится фермы.

За расследование ограблений берется опытный шериф. Смогут ли братья уйти от наказания? И какие тайны будут раскрыты?

В главных ролях Бен Фостер ( «Пиф-паф, ты — мертв»), Крис Пайн («Звездный путь») и Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»).

Рейтинг Кинопоиска: 7.84.

Рейтинг IMDb: 8.20.

Ожидание: 98%.

Многие уже успели оценить долгожданный мультфильм «Тайная жизнь домашних животных», стартовавший в прокате на неделю раньше официальной даты премьеры в России.

Уморительная история о том, что делают наши домашние питомцы, когда хозяева пропадают на работе. Они вовсе не ждут смиренно у окошка, а ведут свою, тайную жизнь.

Рейтинг Кинопоиска: 7.45.

Рейтинг IMDb: 6.80.

Ожидание: 94%.

Все в кино! Приятного просмотра!

Как вам?

Читайте также:  Какая драма!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: