2064629f

Живее всех живых

Приключенческий блокбастер «Мумия» с Томом Крузом («Человек дождя») в главной роли стартовал на больших экранах. Это первая картина предстоящей серии фильмов о мумии “Тёмная вселенная» производства Universal Pictures.

Том Круз играет военнослужащего, который промышляет охотой за древностями. В погоне за очередным трофеем он случайно натыкается на мумию дочери египетского фараона и пробуждает её. Безжалостное и беспощадное существо, от которого не осталось ничего человеческого, намерено уничтожить весь мир. А Тому Крузу предстоит его спасти.

Критики уже разгромили картину в пух и прах, выразив сомнение, что голливудская киностудия решится на планируемое продолжение. Но на вкус и цвет, как говорится…

Рейтинг Кинопоиска: 5.94.

Рейтинг IMDb: 7.50.

Ожидание: 89%.

 

Российская драма Карена Шахназарова «Анна Каренина. История Вронского» предлагает зрителю увидеть историю любви и гибели Анны Карениной глазами Вронского.

Действие картины разворачивается спустя тридцать лет после трагической гибели Карениной, на полях Русско-японской войны.

Постаревший Вронский попадает в госпиталь, где его оперирует сын Анны Сергей Каренин. После операции Сергей приходит в палату в Вронскому и просит рассказать ему, почему его мать бросилась под поезд и можно ли было что-то изменить в тот роковой день. Неохотно, но Вронский соглашается и рассказывает историю своей любви к Анне Карениной.

В главных ролях Елизавета Боярская («Адмиралъ»), Максим Матвеев («Тариф Новогодний»), Виталий Кищенко («Анна Каренина», сериал), Кирилл Гребенщиков («Матрёшка»).

Ожидание: 81%

 

Комедийный боевик «Его собачье дело» с Брюсом Уиллисом (“Крепкий орешек») в главной роли.

Главный герой работает частным детективом, но его профессиональная и личная жизнь рушится, когда бандиты похищают любимого пса сыщика Бадди. Пока детектив выполняет поручения преступников, чтобы вернуть своего четвероногого друга по его собственному следу идут другие враги.

Читайте также:  Жить одним днём

Ожидание: 90%.

Все в кино! Приятного просмотра!

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: