2064629f

Живее всех живых

Джейк Джилленхол («Исходный код», «Пленницы») и Райан Рейнольдс («Дэдпул», «Предложение») в фантастическом фильме «Живое»

Группа исследователей, находящихся на околоземной международной космической станции получает первые образцы с Марса и обнаруживают жизнь. Но эта жизнь грозит героям смертью.

Рейтинг Кинопоиска: 6.95.

Рейтинг IMDb: 8.50.

Ожидание: 96%.

 

Драму «Манчестер у моря» уже оценила американская киноакадемия, наградив «Оскаром» Кейси Аффлека («Прощай, детка, прощай», «Родословная Кэрол») за лучшую мужскую роль, а Кеннета Лонергана («Банды Нью-Йорка», «Анализируй это») за лучший сценарий.

Главный герой Ли работает слесарем в многоквартирном доме. Узнав, что его старший брат умер, он возвращается в родной городок, где вспоминает свою жизнь и страшную трагедию его семьи. Одновременно с этим Ли узнаёт, что брат указал его опекуном 16-летнего племянника. Через взаимоотношения с подростком Ли пытается найти смысл жизни.

Рейтинг Кинопоиска: 7.32.

Рейтинг IMDb: 8.00.

Ожидание: 99%.

 

Мультфильм «Босс-молокосос» обещает понравится не только детям, но и взрослым.

Семилетний Тим ревнует родителей к своему новорождённому брату. Новорождённый, или молокосос, как его называет Тим, вовсе не так-то прост. Он носит деловой костюм и портфель, говорит как взрослый и располагает наличностью.

Однажды Тим узнаёт о заговоре, целью которого является уничтожение любви во всём мире. Тиму придётся объединиться со своим ненавистным братом, чтобы спасти Землю.

Рейтинг IMDb: 5.40.

Ожидание: 95%.

Все в кино! Приятного просмотра!

Как вам?

Читайте также:  Великолепная четвёрка
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: