2064629f

У Сергея Лазарева обнаружился сын

У Сергея Лазарева родился сын. Артисту удавалось скрывать появление на свет своего первенца два с половиной года.

На днях 33-летний Сергей Лазарев был замечен вместе с семьёй во время посещения одного из московских храмов. Фотографам удалось сделать несколько снимков, а также снять видео. На снимках Сергей держит за руку маленького мальчика, а рядом идёт мама Лазарева.

фото: LIFE

 

На видео артист подкидывает мальчика на руках несколько раз, а потом вместе с матерью отводит ребёнка к машине и сажает его на заднее сидение своего автомобиля.

фото: LIFE

 

Как удалось выяснить журналистам Лайф.ру, мальчика зовут Никита. Он появился на свет в 2014 году и сейчас ему два с половиной года. Лазарев не стал отрицать, что у него есть сын, но от дальнейших комментариев отказался. Он намеренно скрывал появление на свет ребёнка и до этого ни разу не был замечен с ним. 

Остаётся тайной и то, кто является мамой Никиты Лазарева. После разрыва отношений с Лерой Кудрявцевой, о личной жизни певца ничего не известно.

на фото: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

 

Злые языки поговаривают, что скорее всего Сергей Лазарев последовал примеру своего коллеги по цеху Филиппа Киркорова и воспользовался услугами суррогатной матери.

Как вам?

Читайте также:  Названы самые богатые женщины России
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: