2064629f

Хилари Клинтон подала на развод

Проигравшая выборы на пост президента США Хиллари Клинтон решила развестись со своим мужем Биллом Клинтоном.

Документы на развод экс-госсекретарь подготовила еще 10 ноября, то есть на следующий день  после обнародования итогов голосования, когда стало понятно, что она проиграла предвыборную гонку Дональду Трампу .

Фотографию иска о разводе опубликовало американское издание Christian Times Newspaper. На снимке документа в графе «ответчик» значится имя Билла Клинтона», а в графе «итец» — подпись самой Хилари. В качестве причины развода экс-кандидат в президенты Америки указала «непримиримые разногласия».

По информации издания, в отношениях Хиллари и Билла Клинтон у;е давно было не всё гладко. И супруги не разводились только из-за карьерных соображений – развод сам по себе нанёс бы урон  репутации кандидата от Демократической партии. 

По некоторым данным  пара  уже давно подумывала  о разводе.  Напомним, отношения Хиллари и Билл Клинтон, которые  женаты уже более сорока лет дали трещину после обнародования связи Билла Клинтона, занимавшего тогда пост президента США со  стажёркой  Моникой Левински. Этот скандал чуть не привел к импичменту американского президента. и Хотя Хилари тогда нашла в себе силы публично поддержать мужа, дабы тот сохранил пост, в глубине души она его так и не простила.

 

Как вам?

Читайте также:  У Дарьи Жуковой роман с греческим миллиардером
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: