2064629f

Стали известны подробности брачного контракта Джоли и Питта

 
Как стало известно Джоли и Питт подписали жесткий брачный контракт.
По условиям контракта Деньги, заработанные супругами до свадьбы, выносятся, что называется, в одну графу, а те, которые они заработали вместе, — в другую. В случае развода большая часть денег будет поровну распределена в шести равных долях между детьми звездной пары.
Супруги подписали и условия своего совместного завещания. Почти все нажитое ими в браке имущество и финансы отойдут детям, для чего образованы шесть соответствующих фондов. Не забыты и благотворительные фонды, а также детские дома и приюты в тех странах, откуда родом приемные дети (Камбоджа, Эфиопия и Вьетнам).
Но самым главным условием брачного контракта стало требование от Бреда Пита супружеской верности.  Если же Бред Питт всё же будет уличён в измене ему придется заплатить оскорблённой Джоли кругленькую сумму. И вдобавок он лишается права совместной опеки над детьми.
Последнее условие, является для Питта серьёзным, поскольку судя по всему, они на сегодня являются главным смыслом его жизни.
Недавно он признался, что немного устал от работы и хотел бы проводить больше времени с детьми. «Если честно, у меня так мало времени на семью. Мне хочется чаще видеться с детьми, чтобы смотреть, как они растут. Ведь не за горами день, когда они уйдут из родительского дома», — поделился Бред Питт.
При этом на вопрос счастлив ли он, супруг Аджелины Джоли затруднился ответить.
«А что такое счастье? Я не знаю, что это такое, и не могу дать определения этому явлению. Мне кажется, что это что-то надуманное людьми. Возможно, счастье — это просто стечение положительных обстоятельств, при которых ты можешь чувствовать себя хорошо», — заявил Питт в интервью американской версии журнала GQ.
 
 
 

Как вам?

Читайте также:  Стало известно, к кому ушел от жены Федор Бондарчук
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: