2064629f

Красота и не только

Эмма Уотсон в сказке о любви «Красавица и чудовище» уже на больших экранах. В далёкой деревушке живёт девушка по имени Белль. Возвращаясь с ярмарки отец Белль сбился с пути и становится пленником Чудовища, живущего в замке, окружённом лесом.

На помощь отцу спешит Белль и остаётся пленницей вместо него… Она боится Чудовища и ещё не знает, что в нём скрывается прекрасный принц, которого обезобразила волшебница за то, что принц был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары принцу нужно научиться любить и стать таким, чтобы его полюбили…

Рейтинг Кинопоиска: 7.02.

Рейтинг IMDb: 6.10.

Ожидание: 91%.

 

Ещё одно чудовище, которое на этот раз имеет человеческий облик, в психологическом хорроре «Сплит» от режиссёра фильмов «Шестое чувство», «Неуязвимый» М. Найта Шьямалана.

В центре сюжета — молодой мужчина Кевин, который похищает трёх девочек-подростков. Пленницам Кевин сообщает, что они не первые и предназначены в качестве «священной пищи»…

Фишка в том, что в главном герое — 23 личности последовательно выполняют свою роль — похититель Денис, глава и манипулятор Патриция, девятилетний малыш Хедвиг, дизайнер Барри… Но самая страшная личность — 24я и это настоящий монстр, который готов вот-вот завладеть Кевином целиком.

В главной роли Джеймс МакЭвой («Искупление», «…А в душе я танцую»).

Рейтинг Кинопоиска: 6.98.

Рейтинг IMDB: 7.50.

Ожидание: 97%.

 

Американская драма «Скрытые фигуры» расскажет о группе талантливых математиков афро-американок, которые проводят для НАСА математические вычисления, необходимые для осуществления первых космических полётов США.

События разворачиваются в 1960-х годах и женщины-математики, не смотря на свой неоспоримый талант, сталкиваются не только с расовой дискриминацией, но и с дискриминацией по половому признаку.

Читайте также:  Странная история

Но 12 апреля 1961 года состоялся полёт Гагарина в космос. Передовые достижения СССР заставляют США форсировать космическую программу, а для этого они вынуждены пересмотреть своё отношение к чернокожим специалистам.

В главных ролях Тараджи П. Хенсон («Загадочная история Бенджамина Баттона»), Октавия Спенсер («Прислуга»), Жанель Моне («Лунный свет»).

Рейтинг Кинопоиска: 7.14.

Рейтинг IMDb: 7.90.

Ожидание: 96%.

Все в кино! Приятного просмотра!

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Комментарии: 1
  1. Марьяна

    Так вот почему голые фотки Эммы слили! Премьера фильма))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: