2064629f

Дело чести

Если на прошлой неделе в российском прокате были представлены сразу 11 новинок, то на этой неделе на большом экране презентовали лишь четыре фильма. Связывают это с премьерой российского блокбастера «Дуэлянт», которого максимально оградили от конкурентов.

В центре сюжета отставной офицер — профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь тем, что участвует в поединках за других людей.

Но вскоре главный герой начинает подозревать, что все убитые им в поединках — не случайные люди, все они как-то связаны между собой.

В главных ролях Пётр Фёдоров («А зори здесь тихие…») и Владимир Машков («Вор»).

 

Рейтинг Кинопоиска: 6.99.

Рейтинг IMDb: 7.50.

Ожидание (Кинопоиск): 87%.

 

В российском прокате стартовала комедия «Зачинщики» — фильм основан на реальной истории ограбления банка, которая произошла более 20 лет назад в Каролине. Тогда преступникам удалось украсть около 20 миллионов долларов и остаться незамеченными.

Вот только в фильме всё сложится иначе. Ограбление хоть и состоится, но преступники-дебютанты оставят столько улик, что врядли смогут получить удовольствие от награбленного.

Рейтинг Кинопоиска: 6.67.

Рейтинг IMDb: 7.20.

Ожидание (Кинопоиск): 87%.

Экшн-драма «Глубоководный горизонт» с Марком Уолбергом («Отступники») в главной роли расскажет реальную историю страшной аварии на нефтяной платформе, которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Это история о мужестве и отваге людей, столкнувшихся с одной из самых страшных катастроф в истории.

Рейтинг Кинопоиска: 7.69.

Рейтинг IMDb: 7.30.

Ожидание (Кинопоиск): 93%.

Все в кино! Приятного просмотра!

Как вам?

Читайте также:  Новая реальность
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: