2064629f

Предпочитают блондинок

Шарлиз Терон в фильме Дэвида Литча «Взрывная блондинка». Героиня Терон — агент Лоррейн Бротон — бриллиант в короне британской разведки. Она бомбически сексуальная, взрывоопасна и справляется даже с самыми невыполнимыми миссиями.

Бротон отправляют в неспокойный Берлин, где ей предстоит вернуть бесценное досье. Для выполнения этой миссии она объединяется с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем (Джеймс МакЭвой, «Сплит»). Вместе им предстоит ни раз обмануть смерть.

Рейтинг IMDb: 7.30.

Ожидание (Кинопоиск): 94%.

 

Драма «Роковое искушение» от талантливой дочки Фрэнсиса Форда Копполы — Софиии Копполы, удостоившейся награды «Лучший режиссёр» на Каннском кинофестивале за эту картину.

Действие фильма разворачивается в закрытом пансионе для девушек, который был надёжно спрятан от внешнего мира. Но однажды за ворота пансионата вступил искавший помощи и укрытия молодой человек. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения…

В главных ролях: Колин Фарелл («лобстер»), Николь Кидман («Другие»), Кирстен Данст («Меланхолия»).

Рейтинг Кинопоиска: 6.39.

Рейтинг IMDb: 7.00.

Ожидание: 92%.

 

Мистическая драма «Матрица времени» повторяет идею фильма «День сурка». В центре сюжета — 16-летняя Саманта. Школьнице всегда и во всём везёт, она популярна у сверстников. Прекрасная жизнь, полная вечеринок обрывается, когда Саманта погибает в результате автокатастрофы.

Но на следующее утро девушка просыпается в своей комнате и заново проживает этот день. День за днём события повторяются. Чтобы распутать петлю времени, Саманте предстоит найти ошибку в себе, своих поступках, своей жизни, найти и исправить. Но каждый раз что-то идёт не так…

Рейтинг Кинопоиска: 5.92.

Рейтинг IMDb: 6.40.

Ожидание: 98%.

Все в кино! Приятного просмотра!

 

Как вам?

Читайте также:  Дело чести
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Комментарии: 1
  1. Марьяна

    О, Матрицу врмени точно посмотрю

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: