2064629f

Вторые роли. Где еще снимались актёры из «Игры престолов»

Вот и закончился седьмой сезон «Игры престолов». Ждать продолжения придётся целый год. Но это не значит, что нужно расставаться с любимыми актёрами. Можно скрасить ожидание посмотрев другие фильмы с их участием. Мы уже рассказали о исполнителях главных ролей в сериале, теперь речь пойдёт о новых звездах и тех, кто до поры оставался в тени.

Бриенна Тарт. Гвендолин Кристи, 28 октября 1976 (рост 191 см)

Женщина-рыцарь, которая ростом превосходит и многих мужчин в «Игре престолов» на самом деле гораздо женственнее. Гвендолин начала карьеру как гимнастка, и возможно никогда бы не подалась в кино, если бы не травма…

Сначала Гвендолин много играла в театре, а вот в кино ее ждали в основном эпизодические роли – у девушки была слишком специфическая внешность. Однако все изменилось после того, как она поучаствовала в кастинге «Игры Престолов». На роль Бриенны ее утвердили практически без обсуждений.

Гвендолин Кристи исполнила также роль в последней части саги «Голодные Игры», ещё актриса приняла участие в новом эпизоде «Звездных воин» и будет сниматься в его продолжении.

В личной жизни у актрисы тоже все в полном порядке: с 2014 года Гвендолин Кристи встречается с дизайнером одежды Джайлсом Диконом. Гвендолин Кристи и ее парень появляются вместе на официальных мероприятиях и прогуливаются в неформальной обстановке, не стесняясь папарацци.

Миссандея, Натали Эммануэль, 2 марта 1989

Девушка с гривой кудряшек и пухлыми губками, как и многие её коллеги по сералу – британка. Ее отец – наполовину англичанин, наполовину сент-люсиец, в родословной матери вообще собрался интересный «коктейль»: испанские, английские и доминиканские корни (имеется в виду Доминика, а не Доминикана). Этот факт объясняет экзотическую внешность актрисы.

Читайте также:  Распетушились

Карьера Натали началась с редкой удачи: она прошла кастинг в рекламном агентстве и снялась в рекламе мобильного оператора Vodafone. Затем последовали съемки в рекламе McDonalds и British Airways. После этого девушку начали приглашать в сериалы. К примеру. Она вместе с коллегой Иваном Реоном снималась в сериале «Отбросы».

В 2013 г девушке снова повезло — её взяли в «Игру престолов». Дальше карьера Натали пошла в гору: в 2015 году она получила роль хакера-гения в седьмой части «Форсажа», снялась в фантастическом фильме «Бегущий лабиринте: испытание огнем», конечно же актриса снялась

в восьмом «Форсаже» (2017), а осенью на экраны выйдет фильм «Титан», где у Натали второстепенная роль.

А вот о личной жизни актрисы известно н многое. В Интернете можно найти фотографии Натали вместе со смуглолицым актером Девоном Андерсоном – они встречались несколько лет.

Ей так же приписывали роман с исполнителем роли Серого Червя в «Игре престолов», но эти слухи не подтвердились.

Мелисандра, Красная женщина. Кэрис Анук ван Хаутен, 5 сентября 1976

Нидерландская актриса и певица. Много снималась в Нидерландах, стала известна после роли в военной драме «Чёрная книга» (2006). Но мировую популярность актриса приобрела только после роли жрицы Мелисандры в «Игре престолов».

Впрочем, после участия в сериале у Кэрис не было больше громких ролей как у многих её коллег по съёмочной площадке. Она сыграла в нескольких фильмах, в том числе в спортивной драме «Сила воли».

Зато у актрисы всё хорошо на личном фронте.

До 2009 года Ван Хаутен жила вместе со своим партнёром по «Чёрной книге» немецким актёром Себастьяном Кохом. Однако занятость актеров не позволила им быть вместе, и они расстались.

Читайте также:  Кто дожил до шестого сезона?

С 2015 года Кэрис состоит в фактическом браке с актёром Гаем Пирсом. 29 августа 2016 года у них родился сын Монте Пирс.

Эллария Сэнд. Индира Варма, 14 мая 1973 года

Ещё одна восточная красавица, которая на самом деле родилась и выросла в Великобритании. Своей восточной внешностью актриса обязана отцу индийцу, мать Индиры – швейцарка. Варма так же одна из немногих актрис, кто был известен до съёмок в «Игре престолов».

Свою карьеру она очень удачно начала в 1996 году с фильма «Кама Сутра: История любви», где юная актриса получила одну из главных ролей. В 2004 году она вновь играет индийскую девушку в фильме «Невеста и предрассудки» с тем же партнёром – Нэвином Эндрюсом. С 2005 по 2007 актриса снималась в сериале «Рим», в 2008 – в сериале «Кости».

В 2014 Индира сыграла в киноленте «Исход: Цари и боги», и тогда же присоединилась к съёмкам в «Игре престолов».

Сэмвелл Тарли. Джон Брэдли-Уэст, 5 сентября 1988

Верный «оруженосец» Дона Сноу и его единственный друг на Стене, домашний мальчик Сэм стал одним из ключевых персонажей сериала.

Британец Джон Брэдли – как и многие его коллеги – открытие «Игры престолов». В проект актер попал, когда ему был всего 21 год.

До этого он играл лишь в сериале «Борджиа». После «Игры престолов» актёра заметили и начала предлагать интересные проекты. Он принял участие в сериалах «Мерлин» (2012) и «Бесстыдники» (2013), фильмах «Американский Сатана» (2016) и «Пациент Зеро» (2017).

О личной жизни актёра известно лишь то, что пока он е женат. Брэдли живёт в Манчестере и от внимания публики не страдает, ведь по его словам в этом городе каждый второй – знаменитость. Лишний вес Джона тоже не напрягает, он даже благодарен своей фигуре, ведm был бы он обычным, но никогда не получил бы роль Сэма в «Игре престолов»

Читайте также:  Высокие чувства

Петир Бейлиш, Мизинец. Эйдан Гиллен (настоящая фамилия Мёрфи), 24 апреля 1968

Ирландский актёр, который предпочёл делать карьеру в Лондоне. Много работал в театре, а так же снимался в сериалах. Наиболее известен своей ролью Стюарта Джонса в телесериале «Близкие друзья» и ролью мэра Балтимора Томми Карцетти в телесериале «Прослушка». Увидеть актёра так же можно в фильме «Шанхайские рыцари» (2003) с Джеки Чаном. В 2009 году снялся вместе с профессиональным рестлером Джоном Синой в фильме «12 раундов». А в 2010 году Эйдан прошёл кастинг в «Игру престолов».

После участия в сериале Гиллен активно снимался: на его счету более десятка фильмов. Самые известные из них «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём» (2015) и «Меч короля Артура» (2017).

Что же касается личной жизни, Эйдан примерный семьянин: много лет живёт со своей супругой Оливией О’Флэнаган, с которой познакомился в возрасте 15-ти лет. Впрочем, поженилась пара только после появления на свет детей. Это произошло в 2001 году, на тот момент дочери Берри было 4 года а сыну Джо – годик. Конечно, ему приписывали романы с коллегами по сериалу, в особенности с исполнительницей роли Сансы юной Софи, но слухи не нашли свое подтверждение.

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: