2064629f

Распетушились

Накануне Нового года многие из нас ломают голову, что же надеть в праздничную ночь, чтобы и хорошо выглядеть, и комфортно себя чувствовать, да ещё и привлечь удачу в следующем году. Наши советы помогут как сильной, так и прекрасной половине определиться с цветом и фасоном наряда, а так же подобрать аксессуары.

Цвет

Главный цвет наступающего года, как и 2016 – это красный. При этом не обязательно останавливаться на классическом красном, можно надеть наряд бордового, алого и даже розового цвета. Вообще астрологи утверждают, что хозяину 2017 года понравятся все огненные оттенки, а это значит в этот список можно включить оранжевый и желтый. Если же эти цвета вам не по нраву, то можете выбрать фиолетовый с синим. Чёрный цвет так же в фаворе у символа наступающего года.

Девушки и дамы

Не стоит надевать строгие узкие юбки, классические костюмы и платья-футляры. Петух помимо ярких цветов, предпочитает экстравагантные формы. Лучше всего подойдут струящиеся платья, пышные юбки, расклешённые брюки, объёмные блузки.

Асимметрия – настоящий тренд для встречи 2017 года, любой асимметричный наряд будет по вкусу символу наступающего года, ведь ему по нраву всё яркое и необычное.

Но при этом желательно выглядеть женственной и нежной, а не кричащей и дерзкой.

Так же идеальным вариантом будут платья с подолом, который значительно длиннее, чем платье спереди. Такой фасон привлекает внимание к достоинствам девушки: показывает ноги в хорошем ракурсе, зрительно их удлиняет. Помимо этого, его удобно носить.

Аксессуары

Аксессуаров должно быть ни много, ни мало. Украшения должны только лишь подчеркивать ваш образ и дополнять его. Поэтому нежелательно надевать в этом году что-то кричащее, придерживайтесь минимализма. Идеальным вариантом будут, например, серьги в форме перьев.

Читайте также:  Игра на вершине. Из чего складывается путь к успеху

Мужчины

А вот мужчинам в этом году лучше совсем отойти от небрежного стиля и отказаться от смешных футболок и порванных джинс. Позаботьтесь о том, чтобы выделяться и выглядеть оригинально, но в то же время элегантно.

Пусть это будет рубашка или джемпер с брюками, главное, чтобы они лишь подчеркивали вашу мужественность. При этом не стоит отказываться от ярких цветов. Если вы не рискнёте одеть красный пиджак, можно добавить цвета с помощью галстука или ремня. Так же не возбраняются дорогие аксессуары: часы, запонки и кольца.

При этом важно, чтобы в вашем новогоднем наряде вы не только были неотразимы, но и чувствовали себя комфортно.
 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: