2064629f

Код Петуха. Восточный гороскоп на 2017 год

ПЕТУХ

Рождённые в этот год почувствуют себя истинными хозяевами положения. Петух развернёт бурную деятельность и сможет реализовать не один, а сразу несколько проектов, которые на первый взгляд могут показаться рискованными. Захочется отдыха, но к концу года поступит выгодное предложение, от которого будет непросто отказаться. Примут его представители знака или нет – неважно, год пройдёт удачно.

СОБАКА

Собакам лучше всего сосредоточиться на семье. Здесь они смогут в лучшей степени проявить свои качества, пока вокруг кипят страсти. Представителям знака захочется помочь всем вокруг, но следует обратить свою энергию на самых близких.

КАБАН

Это очень занятой год для Кабанов. То одни, то другие предложения, сулящие успех в делах и на любовном фронте подначивают представителей знака пуститься во всевозможные авантюры. Важно не попасться на удочку недоброжелателей и сосредоточиться на том, что действительно сможет принести если не выгоду, то радость.

КРЫСА

Как бы ни было трудно, ни в коем случае не останавливайтесь на пути. Испытания только закалят, и в конце Крысу ждёт щедрая награда. Представителям знака следует выбирать проверенные методы и проверенных людей для реализации планов. Это не самый лучший год для рискованных проектов.

БЫК

Бык и Петух прекрасно ладят, поэтому представителям знака будет сопутствовать успех. Несмотря на то, что Петух любит похулиганить, это вряд ли сможет пошатнуть спокойствие Быка, который продолжит упорно работать, укрепляя своё благосостояние.

ТИГР

Не всем грандиозным планам Тигра удастся сбыться в наступающем году, но, может, это и к лучшему. Вы сможете сосредоточиться на главном и преуспеть в этом даже больше, чем ожидали. Не стоит спешить, иначе вероятны ошибки. Если в этом году был начат какой-то проект, не надо бросать его ради сомнительных предложений.

Читайте также:  Главный экспонат. 7 самых смешных приколов про лабутены

КРОЛИК (КОТ)

Первую половину года Кролик-Кот будет пребывать в расслабленном состоянии. Пока вокруг кипят страсти, представителю знака захочется отдохнуть. Но уже с лета лень-матушка отпустит Кролика. Он вдруг осознает, что пора включаться в работу и уже осенью с упорством примется за дело, да так успешно, что в конце года сможет собой по-настоящему гордиться.

ДРАКОН

Первая половина года будет размеренной. Можно спокойно работать над начатыми ранее проектами, развивать личные отношения. А вот во второй половине года стоит внимательно относиться к своим словам и поступкам, потому что любой шаг может круто изменить жизнь. Стоит прислушаться к совету близких, особенно супругов.

ЗМЕЯ

Для Змей наступает отличный период для получения дополнительного образования или увлечения новым хобби. Если выбрать то, что, действительно, по душе, то в скором времени на этом можно заработать деньги.

ЛОШАДЬ

Хозяину года очень импонирует работоспособность Лошади. Она, как и всегда, впряжётся в работу, а Петух позаботится о том, чтобы на пути было как можно меньше препятствий. Удача сопутствует тем, кто занимается организационной работой или политикой. С большой долей вероятности многие из представителей знака захотят сменить место жительства, вплоть до переезда в другую страну.

КОЗА

Коза и Петух очень похожи по темпераменту, поэтому хозяин года поможет Козочке чувствовать себя комфортно весь год. Не прикладывая особых усилий, представители знака обретут и семейную идиллию, и набитый кошелёк. Но сильно расслабляться не стоит. Везение – штука переменчивая.

ОБЕЗЬЯНА

Обезьяне придётся много трудиться. У тех, кто привык бездельничать, могут возникнуть проблемы, с которыми не скоро удастся справиться. Поэтому не стоит терять времени даром, принимайтесь за дело уже в начале года. Попробуйте поискать дополнительные источники дохода – и тогда во второй половине года можно будет позволить себе полноценный отпуск.

Читайте также:  Мужской вопрос. Шутки про мужчин и для мужчин

Прогноз по знакам Зодиака читайте здесь.

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: