2064629f

Большой праздник с «Большими девочками»

Новый год — это время, когда  происходят разные приятные неожиданности. Портал «Большие девочки в большом городе» решил поддержать праздничный тренд: накануне самой волшебной ночи в году мы провели обещанный розыгрыш билетов в цирк на незабываемое шоу«Lovero или Тайна белых тигров».

У нас была масса желающих посмотреть захватывающее представление. Но, к сожалению, не все выполнили условия конкурса репостов в социальной сети «Фейсбук». Кто-то сделал репост записи, но забыл отметить нашу страничку как понравившуюся, кто-то поступил наоборот, а кто-то вообще сделал репост в другой социальной сети.

В итоге мы отобрали семь финалистов, выполнивших все условия, среди которых и проводили конкурс. Каждому был присовен порядковый номер, а генератор случайных чисел выбрал победителя.

Награда не сразу нашла героя. Сначала удача улыбнулась претенденту под номером «2» — Алёне Камаевой, но так как в течние суток мы не получили подтверждения от нашей победительницы, мы вынуждены были провести розыгрыш повторно.

В итоге счастливой обладательницей трех билетов на праздничное шоу  «Lovero или Тайна белых тигров»   стала Марина Чугреева (номер «4»). Редакция портала «Большие девочки в большом городе» поздравляет победительницу, а также благодарит Ирину Зенютич и Руслана Ганеева за предоставленную возможность посетить уникальное представление!

 

Как вам?

Читайте также:  Финансовая подушка безопасности – что это такое и как ее создать
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: