При оплате Триколор ТВ нужно выбрать пакет каналов Единый, Единый Мульти, Детский.. Оплата Триколор в Беларуси. Оплата Триколор онлайн. Карты оплаты Триколор ТВ.

2064629f

Вне игры

Поклонники сериала с нетерпением ждут новых серий, чтобы узнать, что же будет дальше, и кто из героев останется жив. Но не меньше зрителей интересует жизнь любимых актёров вне сериала. Мы продолжаем рассказывать о личной жизни и карьере тех, кто работал над «Игрой престолов»…

Нед Старк. Шон Бин, 17 апреля 1959

Примерный семьянин Нед Старк в жизни полная противоположность. Недавно актёр женился пятый раз…

Первой супругой Шона стала парикмахерша по имени Дебра Джеймс . На ней он женился в 1981 году, когда ему был всего лишь 21 год.

 

Недолгий брак распался после его переезда в Лондон, где он изучал драматическое искусство и влюбился в коллегу Мелани Хилл. На Мелани, которая родила ему двух дочерей, Шон женился в 1990 году. Брак продлился 7 лет.

 

Вскоре после развода желтая пресса начала писать о романе Шона Бина с актрисой Эбигейл Краттенден. Они стали супругами в ноябре 1997 года, но прожили вместе немногим более года. От этого брака у Шона еще одна дочь.

 

Четвертой избранницей Шона Бина опять стала актриса. Брак с Джорджиной Сатклифф оказался недолгим. Через два года, в 2010 году, они развелись.

А совсем недавно Бин женился на 39-летней Эшли Мур, которая до встречи с актером работала няней.

Познакомились они  пять лет назад в Нью-Йорке  у общих знакомых. По словам актёра Эшли Мур перевернула его представление о жизни и заставила взглянуть на многие вещи по-другому. Пара три года скрывала свой роман. Но в декабре 2014-го, Бин все же  сделал Мур предложение. Однако свадьба состоялась только летом 2017го года.

 

Что же касается карьеры Бина, он – один из немногих, кто был знаменит и до участия в «Игре престолов». Больше всего славы ему принесла роль Боромира в трилогии «Властелин колец» (2001-2003гг), кроме того актёр играл в таких фильмах как «Эквилибриум», «Сокровища нации», «Троя» и «Сайлент хилл».

После съёмок в «Игре престолов» Шон Бин сыграл короля в фильме «Белоснежка: месть гномов» и Стингера в «Восхождении Юпитер». За последние пару лет актёр снялся в шести фильмах, а в 2017 году с его участием выходит ещё два проекта: «Дрон» и «Сломленный».

Читайте также:  Искусство красоты

А вот другие актёры мужчины из сериала отличаются большим постоянством…

Тирион Ланнисер. Питер Диклейндж, 11 июня 1969.

Питер, в отличие от большинства коллег – американец, а не британец. Как и Шон Бин к моменту съёмок в «Игре престолов», он был достаточно известен. Актёра заметили после роли в фильме 2003 года «Станционный смотритель», хотя карьеру он начал ещё в 1995 году. Так же Питер снимался в фильме «Хроники Нарнии: Принц Каспиа» и еще в паре десятков кинолент. На данный момент кроме работы над седьмым сезоном «Игры Престолов», актёр принял участие в трёх проектах, которые выйдут в 2017 году. Сейчас он снимается в фильме «Мстители: Война бесконечности».

Не смотря на маленький рост, Питер нашёл свою любовь и счастлив в браке уже 12 лет, а знакома пара более 20-ти лет. История начинающего актёра и театрального режиссёра Эрики Шмидт  началась с любви… к шахматам. Эрика увлекалась игрой, и знакомый привёл ей в качестве партнёра Питера. Знакомство произошло в 1995 году, еще 10 лет пара встречалась, но позиционировала себя как друзья. И только в 2005 году Эрика Шмидт стала женой Питера Динклэйджа.

В декабре 2011 года у них родилась дочь Зелиг, в которой Динклэйдж души не чает. А в марте 2017го года стало известно, что пара ждёт второго ребёнка. Малыш вот-вот должен появиться на свет.

Джейме Ланнистер. Николай Костер-Вальдау, 27 июля 1970

Постоянством в личной жизни отличается и экранный брат Питера – исполнитель роли Цареубийцы – датский актёр Николай Костер-Вальдау.

Почти 20 лет Николай Костер-Вальдау состоит в браке с победительницей конкурса красоты «Мисс Гренландия», дочерью известного политика. Нукака Мотцефелд происходит из рода гренландских эскимосов, она была не только популярной на ледяном острове моделью, но и джазовой исполнительницей и актрисой.

Читайте также:  Шутки природы

Пара познакомилась в 1997 году при записи радиоспектакля. Практически сразу у молодых актёров завязались отношения. В 2000-м году у них родилась дочь Филиппа, а в 2003-м – Саффина. За всё это время Николай не был замечен в романах а стороне.

Что же касается его карьеры в кино, до «Игры престолов» актёр много снимался, но в основном в Дании. Из голливудских фильмов в 2005 году он принял участие в  кинокартине «Царствие небесное», сыграв одну из второстепенных ролей.

Конечно же после участия в сериале актёра начали приглашать и в другие проекты. К примеру он сыграл в фильмах «Обливион» (2013) и «Боги Египта» (2016). В 2017 году выходит аж три фильма с его участием, один из них «Выстрел в пустоту».

 

Кхал Дрого. Джейсон Момоа, 1 августа 1979

Другой примерный семьянин – Джейсон Момоа, сыгравший брутального варвара Кхала Дрого.

Актёр уже десять лет состоит в браке с Лизой Боне, которая старше его на 12 лет. Как актриса она снималась в сериалах  нескольких фильмах, но успешной так и не стала. Зато она известна как первая жена Ленни Кравица и мать их общей дочери Зои (1988 г.р.)

В 2005 году Момоа уже успел сняться в сериале «Спасатели Малибу» и начал играть в сериале «Звёздные врата: Атлантида» когда на одной из вечеринок встретил свою детскую любовь Лизу Боне, которую он приметил в сериале «Шоу Косби». 24-летний двухметровый красавец с гавайским происхождением робел перед 36-летней миниатюрной Лизой, и та сама сделала первый шаг. В 2007 году они поженились, тогда же на свет появилась их первая дочь Лола. А спустя два года у пары родился сын, которого назвали по-гавайски, Накоа Вулф Манакауапо Намакеаха Момоа. Так же, как и коллега по «Игре престолов» Николай Костер-Вальдау, Джейсон счастлив в браке и любит проводить время со своей семьёй.

Читайте также:  Неласковый май

А вот карьера актёра пошла в гору после роли Кхала Дрого. В 2011 году он так же получил главную  роль в ремейке «Конан Варвар», в 2012 сыграл вместе со Сталоне в фильме «Неудержимый». В 2016-м Момоа досталась главная роль в сериале «Граница». Кроме того поклонники с нетерпением ждут выхода фильма Аквамен, где Момоа так же играет главную роль. Его персонаж уже появился в фильме «Бэтмен против Супермена» в 2016 году и появится в «Лиге справедливости», которая выходит в 2017 году.

А в 2018 году ожидается выход фильма «Ворон».

Рамси Болтон. Иван Реон, 13 мая 1985.

Впрочем, не все актёры из сериала столь открыты в личной жизни. К примеру британец Иван Реон, сыгравший садиста Рамси Болтона, не афиширует свою личную жизнь. Из-за скрытности актёра, известного ране по сериалу «Отбросы», вокруг его имени появляются различные слухи. Некоторое время таблоиды поговаривали о романе Ивана с коллегой по площадке сериала «Отбросы» Антонией Томас. Однако застукать их вместе не смогли даже вездесущие папарацци.

Вместе с тем, на многих мероприятиях актёра замечали в компании актрисы Зои Грисдейл, что также послужило поводом для разговоров.

Отсутствие у Ивана жены или девушки так же привело к разговорам о его нетрадиционной ориентации. Но и тут не нашлось никаких доказательств.

Зато после участия в «Игре престолов» у актёра не отбоя как от поклонниц, так и от предложений со стороны режиссёров. В 2016 году он, помимо 6 сезона «Престолов», был занят на трех проектах, а в 2017-м году с его участием выходят фильм «Дэйзи Уинтерс» и сериал «Сверхлюди».

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: