2064629f

Грудь колесом. Почему мужчины любят женщин с большой грудью

Героиня нового клипа группы «Ленинград»твёрдо уверена, что женское счастье доступно лишь обладательницам большой груди. Поскольку мужчины любят женщин с солидным бюстом.

Так ли это на самом деле? Мы пытаемся разобраться в основных мифах на эту тему с помощью мужчины и специалиста в одном флаконе — психолога и президентам центра «5 «»ДА» Дмитрия СЕЙНОВА.

Миф 1. Все мужчины любят женщин с большой грудью.

— Предполагается, что женщина с большой грудью может прокормить потомство, но сейчас всё стало настолько индивидуально, что есть мужчины которые любят большую грудь, есть мужчины которые любят очень большую грудь и есть мужчины, которые любят маленькую ли вообще её полное отсутствие.

Ну возможно в период  полового созревания процент тех, кому нравится большая грудь будет выше. За счёт незрелости, за счёт того, что они ещё ничего не успели потрогать, и для них чем больше, тем лучше.

Вы знаете, как должна выглядеть красивая женщина точки зрения инстинкта — это женщина с большим тазом, короткими ногами и большой грудью. Таз, чтобы родить, ноги, чтобы выходить ребёнка, а грудь, чтобы выкормить. То есть это такой образ, который близок к первобытности, к природности.

Но это опять же на уровне инстинктов. Потому что к реальности такие представление особого отношения не имеют.

Например, у нас есть знакомая у неё грудь 4-го размера, но при этом, когда она родила, муж бегал в молочную кухню, потому что своего молока у неё не было.

На уровне инстинктов большая грудь действительно является более предпочтительней. Но мы ведь не животные, а люди, и у нас социальная надстройка над инстинктами достаточно прочная. И поэтому многие мужчины по ряду причин выбирают женщин с довольно скромным бюстом.

Читайте также:  Ясность чувств. Как отличить влюблённость от любви

Возьмите например Карлу Бруни — на неё же без слёз не глянешь. Даже если брать снимки, где её снимал профессиональный известный фотограф, с выигрышными ракурсами, грудь у неё там — без слёз не взглянешь. Но тем не менее она же была востребована всегда, как женщина. У неё была куча известных любовников, а президент Франции вообще стал её мужем.

Так что на самом деле грудь не является каким- то таким решающим фактором в построении отношений.

Миф 2. Женщина с большой грудью выглядит эффектней.

— Большая грудь сама по себе, конечно, быстрее бросается в глаза и привлекает внимание. Но ведь внимание разные особенности могут привлекать. И не факт, что вы непременно захотите обладателя этими особенностями видеть в роли спутника жизни.

Миф 3. Мужчин привлекает большая грудь, потому что это связано с образом матери, которая кормила его грудью

— Если следовать вашей логике, то тогда все женщины бисексуальны, потому что их тоже кормят грудью, а через вагину они вообще на свет появляются. Но ведь женщины же не являются повально бисексуальными. Поэтому это совершенно неверная интерпретация. Это просто очередная неудачная попытка объяснить то, что не находит объяснения. Пока..

Миф 4. Женщин с большой грудью мужчины боятся из-за боязни несоответствия.

— У каждого мужчины свой приоритет. Кого то вообще не волнует какая грудь и есть ли она вообще, а больше цепляют ноги, кого то попа, кого то талия, кого то глаза. У каждого мужчины есть некий такой якорь за который он цепляется. И рассуждения о том, что на женщин с маленькой грудью женятся потому что боятся подойти к женщинам с большой грудью, это полная ерунда. Такие мужчины, конечно есть, но это не носит массового характера..

Читайте также:  Мирись, мирись и больше не дерись. Как помириться после ссоры

Миф 5. Женщины с большой грудью привлекают в первую очередь закомплексованных мужчин, которые пытаются таким образом самоутверждаться.

— Ну во первых у мужчин действительно закомплексованных просто не хватит духа подойти к такой женщине. которая, по его мнению повысит статус самца.

Но поймите, размер груди для мужчины. в отличи от размера пениса, значения не имеет. Всё ещё раз говорю, зависит от личных пристрастий

Миф 6. Мужчина может засматривается на женщин с большой грудью, а жениться на обладательнице маленькой

— Для секса внешность имеет решающее значение. А для жизни имеет значение другие вещи, такие, как психологическая совместимость.

Дело не в том, что мужчины комплексуют подойти к пышногрудым женщинам. А дело в том, что они выбирают то, что их устраивает по совокупности — внешность, характер, чувство юмора и всё остальное.

Физические предпочтения для построения устойчивых отношений играют не самую главную роль. Потому что если бы устойчивые отношения строили при условиях внешнего приоритета, то у нас бы все разводились через десять лет после брака. Потому что женщины стареют, рыхлеют т.д. Но если мы говорим о долгосрочных отношениях, то при их выстраивании внешность вторична..

А первичны психологическая совместимость, сходство интересов, чувства юмора, отношения к жизни, представлений о семейном укладе, кулинарных пристрастий, наконец, и всего остального. А внешность она вторична. Ну для нормальных мужчин.

Миф 7. Увеличив грудь, можно стать счастливее

— Ну, во первых, может дело не в груди. Знаете, есть такой анекдот — приходит женщина к пластическому хирургу и просит — сделать грудь, как у Памелы Андерсон, попу, как у Дженифер Лопес, ноги, как у Наоми Кемпел. Врач спрашивает: «А лицо, как у Депарьде менять будем?». То есть, во-первых, у женщины какие-то другие проблемы с внешностью существуют.

Читайте также:  В постели с деспотом

Но даже если таких проблем и нет, увеличение груди всё равно это не спасет. Внешние изменения женщины сами по себе не способны изменить её жизнь и принести счастье. Тут нужно другое.

Во-первых, надо осознать что в тебе не так, почему на тебя не реагируют. Я вас уверяю, что в 99 процентов случаев дело не в груди, а в чём то другом — во внутреннем состоянии, внутренней самооценке, в чём угодно..

Вы можете переделать себя, как угодно, но если вы внутри чувствуете себя гадким утенком, то вы таким и останетесь. Всё дело в поведении — как вы себя ведёте. как держитесь в обществе, как общаетесь с противоположным полом.

Поймите, грудь это последнее, что может стать причиной одиночества.

 

Консультацию психолога вы можете получить на сайте Центра психологической поддержки бизнеса и семьи «5 ДА!»

www.5da.ru

 

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: