2064629f

Дарим билеты на уникальный концерт!

Портал «Большие девочки в большом городе» совместно с нижегородскими альтернативными командами «GREYD» и «Remedy For All» разыгрывает билеты на акустический концерт, который пройдёт 7 марта в Harats на ул. Варварской 32 в 18.00.
Для участия в конкурсе вам нужно:
1. Поделиться этой записью на вашей странице в Контакте или Фейсбуке.
2. Быть участником фан-групп «GREYD», «Remedy For All» и «Девочки в большом городе».
3. Находиться в день концерта в Нижнем Новгороде.
В каждой из соцсетей вы можете выиграть один билет, который позволит пройти на мероприятие молодому человеку. Девушки в честь 8-го марта приглашаются на концерт БЕСПЛАТНО!
Розыгрыш будет проводиться методом генерации случайных чисел, о результатах мы объявим утром 6го марта.
И так. немного о коллективах, которые создадут для вас атмосферу вечера:
«GREYD»
Это команда, в чьём творчестве гармонично сочетаются самые разные стили альтернативной музыки. Именно поэтому они называют жанр в котором играют — eclectic alternative (EA).
Энергичная и эмоциональная музыка с глубокими, «многослойными», текстами и запоминающимися мелодиями — является «визитной карточкой» группы в совокупности с чувственной подачей песен, которая пробуждает между артистами и публикой связь «единой волны».
«Remedy For All»
Это по-русски глубокая лирика на языке, который подарил нам рок-музыку, и проверенные временем риффы. Это универсальное лекарство, и каждый найдёт в нём что-то своё.

Стоимость билетов для молодых людей:
предпродажа — 200 руб.
в день концерта — 250 руб.
 

Как вам?

Читайте также:  ОтГРЭММели. Самые запомнившиеся наряды церемонии
Рейтинг
( Пока оценок нет )
В большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: