2064629f

Шуба-дуба. Самые модные шубы и дубленки зимы 2015-2016

Ничто так не скрашивает зиму, как хорошая шуба или дублёнка. А уж в нынешнем сезоне модельеры сделали всё, чтобы унылые и холодные зимние дни заиграли яркими красками. Судя по основным модным тенденциям, скучать наступившей зимой нам точно не придется.

Стиль 70-ых. Фаворит всего прошедшего года не собирается сдавать позиции. В моде продолжает торжествовать стильная жизнерадостность. Поэтому среди шуб вы тоже найдете знакомые трапецевидные фасоны необычных, хипповых расцветок. Такие шубы больше напоминают изящные меховые пальто. А длина — до середины колена — делает эти модели еще и очень практичными. 

Шубы-оверсайз. Впрочем, современная безразмерность, востребованная в течение нескольких последних лет,  тоже остается в почете. Она может проявляться как в свободных, необъятных фасонах,  так и в выборе меха — он может быть длинным и пушистым. Зато теперь мы сможем точно узнать, что это такое — утонуть в мехах. 

Шубы без рукавов. Не самый практичные вариант, но зато немыслимо элегантный. Шуба без рукавов может быть длинной, как широкий меховой шарф, а может больше напоминать короткое пончо. В любом случае, смотрится это очень необычно, но подойдет скорее тем леди, кто ездит за рулём. 

Яркие шубы. Практически ни один уважающий себя модный дом в этом году не обошелся без цветастых моделей. При такой яркой палитре модель шубы уже, в общем-то, неважна — в любом случае вы будете заметны. 

Для любительниц эпатажа предлагается множество тигрово-леопардовых расцветок. Всё-таки недаром говорят, что в каждой женщине дремлет хищница. 

Короткие дубленки. Вариант, конечно, не для русской зимы, но это действительно писк сезона. Впрочем, короткую дубленку можно дополнить длинной шерсятной юбкой. Такой наряд добавит стройности и не даст замерзнуть. Самый модный вариант — это дубленка, скроенная по типу байкерской косухи. 

Читайте также:  Камерный вопрос

Дубленки-оверсайз. Вариант для тех, кто всё-таки боится замерзнуть. Можно нырнуть в уютный кожаный мешок и при этом ощущать себя королевой подиума. 

Дубленки с мехом. Многие модели в этом году щедро оторочены мехами — капюшоны, подол, воротники или всё сразу… Выбирайте, что вам больше нравится. 

Яркие дубленки. Курс на яркую зиму не обошел и этот вид одежды.

Так что шанса слиться с серой толпой в этом году у нас просто нет!

Как вам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: