2064629f

Влюблюсь по собственному желанию

Дорогие девочки! Мы продолжаем нашу рубрику «Влюблюсь по-собственному желанию», где представляем лучших потенциальных женихов. С нашей помощью потенциальные невесты смогут познакомиться и пообщаться с ними, и если симпатия будет взаимной, строить более глубокие отношения уже без нашего участия.

Наш новый жених — нижегородец Евгений. Жене 35 лет, он опытный журналист, а в прошлом году даже был одним из кандидатов в сити-менеджеры. Евгений обладает незаурядным чувством юмора, лично знаком со многим знаменитостями, любит путешествовать.

Влюблюсь по собственному желанию

Кроме того он галантный кавалер, который не забудет годовщину свадьбы или день рождения тёщи. Из него получится внимательный муж и заботливый отец. Для создания семьи у Жени имеется маленькое уютное гнёздышко.

Влюблюсь по собственному желанию

Молодой человек ищет не просто жену, а мать своего будущего ребёнка. Его интересуют девушки от 25 лет. К внешности Женя особых требований не предъявляет, но ему важно, чтобы потенциальная спутница жизни была интересной личностью и мудрой женщиной.

Влюблюсь по собственному желанию

Если вы хотите познакомиться с Евгением, пишите нам на адрес [email protected] и мы дадим вам его координаты.

Еще женихов можно посмотреть здесь.

Если у вас есть неженатые друзья, родственники, коллеги, которые ищут вторую половину, пишите нам. Мы обязательно поможем им устроить свою жизнь.

Как вам?

Читайте также:  Как досрочно погасить ипотеку, способы досрочного погашения ипотечного кредита
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Большие девочки в большом городе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: